首页 > 全国列车时刻表 > t9515次列车时刻表

从喀什开往乌鲁木齐t9515次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:15:26 小时 全程距离:1199 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 喀什 ---- 15:04 00:00 -
2 阿图什 15:32 15:33 00:28 36
3 巴楚 18:12 18:18 03:07 246
4 阿克苏 20:57 21:05 05:46 463
5 新和 22:53 22:55 07:34 665
6 库车 23:22 23:28 08:01 705
7 轮台 00:27 00:29 09:00 798
8 库尔勒 02:20 02:35 10:51 715
9 吐鲁番北 05:33 05:56 13:49 1344
10 乌鲁木齐南 07:19 07:25 15:12 1194
11 乌鲁木齐 07:39 07:39 15:26 1199