t8870列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:07:40
到达时间:当天20:11
里程(km):-
耗时(hr):11:21
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
攀枝花 |
07:40 |
07:40 |
00:00 |
- |
2 |
米易 |
08:28 |
08:33 |
00:48 |
38 |
3 |
德昌 |
09:33 |
09:36 |
01:48 |
72 |
4 |
西昌南 |
10:21 |
10:27 |
02:33 |
125 |
5 |
西昌 |
10:36 |
10:42 |
02:42 |
130 |
6 |
喜德 |
11:41 |
11:44 |
03:41 |
194 |
7 |
普雄 |
13:04 |
13:08 |
05:01 |
281 |
8 |
越西 |
13:38 |
13:41 |
05:31 |
183 |
9 |
甘洛 |
14:39 |
14:42 |
06:29 |
429 |
10 |
汉源 |
15:29 |
15:34 |
07:16 |
365 |
11 |
峨边 |
16:50 |
16:58 |
08:32 |
401 |
12 |
燕岗 |
18:02 |
18:11 |
09:36 |
589 |
13 |
峨眉 |
18:17 |
18:22 |
09:42 |
495 |
14 |
眉山 |
19:05 |
19:10 |
10:25 |
569 |
15 |
彭山 |
19:22 |
19:27 |
10:37 |
- |
16 |
成都南 |
20:11 |
20:11 |
11:21 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页