t8869列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:09:22
到达时间:当天22:01
里程(km):-
耗时(hr):11:14
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都南 |
---- |
09:22 |
00:00 |
- |
2 |
彭山 |
10:05 |
10:09 |
00:43 |
- |
3 |
眉山 |
10:22 |
10:26 |
00:56 |
- |
4 |
峨眉 |
11:11 |
11:14 |
01:41 |
- |
5 |
燕岗 |
11:20 |
11:26 |
01:47 |
- |
6 |
峨边 |
12:30 |
12:34 |
02:51 |
- |
7 |
汉源 |
13:18 |
13:21 |
03:35 |
- |
8 |
甘洛 |
14:14 |
14:17 |
04:28 |
- |
9 |
越西 |
15:05 |
15:08 |
05:16 |
- |
10 |
普雄 |
15:48 |
15:54 |
05:56 |
- |
11 |
喜德 |
17:26 |
17:36 |
07:28 |
- |
12 |
冕宁 |
18:00 |
18:11 |
07:52 |
- |
13 |
西昌 |
18:48 |
18:55 |
08:29 |
- |
14 |
西昌南 |
19:04 |
19:14 |
08:38 |
- |
15 |
德昌 |
19:56 |
20:00 |
09:20 |
- |
16 |
米易 |
21:00 |
21:04 |
10:20 |
- |
17 |
桐子林 |
21:36 |
21:39 |
10:52 |
- |
18 |
攀枝花 |
22:01 |
22:01 |
11:14 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页