T8869次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T8869 |
始发站点 |
成都南
|
始发时间 |
06:55 |
到达站点 |
攀枝花南
|
到达时间 |
当日20:06 |
全程耗时 |
13小时11分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都南
|
----
|
06:55
(当日)
|
|
2 |
眉山
|
08:00
(当日)
|
08:03
(当日)
|
1小时5分钟
|
3 |
乐山北
|
08:32
(当日)
|
08:36
(当日)
|
1小时37分钟
|
4 |
峨眉
|
08:52
(当日)
|
08:57
(当日)
|
1小时57分钟
|
5 |
峨边
|
10:31
(当日)
|
10:37
(当日)
|
3小时36分钟
|
6 |
汉源
|
11:36
(当日)
|
11:39
(当日)
|
4小时41分钟
|
7 |
甘洛
|
12:29
(当日)
|
12:32
(当日)
|
5小时34分钟
|
8 |
乃托
|
13:51
(当日)
|
13:54
(当日)
|
6小时56分钟
|
9 |
普雄
|
14:32
(当日)
|
14:38
(当日)
|
7小时37分钟
|
10 |
喜德
|
16:28
(当日)
|
16:32
(当日)
|
9小时33分钟
|
11 |
冕宁
|
17:00
(当日)
|
17:04
(当日)
|
10小时5分钟
|
12 |
西昌西
|
17:39
(当日)
|
17:46
(当日)
|
10小时44分钟
|
13 |
德昌西
|
18:22
(当日)
|
18:26
(当日)
|
11小时27分钟
|
14 |
米易东
|
19:12
(当日)
|
19:17
(当日)
|
12小时17分钟
|
15 |
盐边
|
19:44
(当日)
|
19:47
(当日)
|
12小时49分钟
|
16 |
攀枝花南
|
20:06
(当日)
|
----
|
13小时11分钟
|