首页 > 全国列车时刻表 > t8381次列车时刻表

从大埔开往广州东t8381次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:06:05 小时 全程距离:491 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大埔 ---- 15:38 00:00 -
2 梅州 16:33 16:41 00:55 -
3 兴宁 17:28 17:31 01:42 -
4 龙川 18:24 18:39 02:35 -
5 河源 19:31 19:34 03:27 -
6 惠州 20:29 20:32 04:22 -
7 东莞东 21:15 21:19 05:05 -
8 广州东 22:19 22:19 06:05 491