首页 > 全国列车时刻表 > t8302次列车时刻表

从广州开往张家界西t8302次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:10:50 小时 全程距离:- 公里 软卧:478.5元 硬卧:270.5元 无座:270.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 17:52 00:00 -
2 韶关东 20:04 20:10 02:12 221
3 郴州 21:46 21:50 03:48 374
4 衡阳 23:29 23:44 05:27 521
5 长沙 01:40 01:46 07:23 707
6 益阳 02:45 02:50 08:22 804
7 常德 03:48 04:00 09:20 905
8 张家界西 05:30 05:30 10:50 -