首页 > 全国列车时刻表 > t8301次列车时刻表

从张家界西开往广州t8301次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:11:05 小时 全程距离:- 公里 软卧:478.5元 硬卧:270.5元 无座:270.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 张家界西 ---- 17:43 00:00 -
2 桃源 18:41 18:45 00:58 -
3 常德 19:15 19:19 01:28 -
4 益阳 20:13 20:17 02:22 -
5 长沙 21:25 21:43 03:30 -
6 衡阳 23:43 23:50 05:30 -
7 郴州 01:28 01:33 07:08 -
8 广州 05:30 05:30 11:05 -