t82列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:10:58
到达时间:第2日13:27
里程(km):2547
耗时(hr):23:31
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南宁 |
---- |
10:58 |
00:00 |
- |
2 |
黎塘 |
12:28 |
12:33 |
01:30 |
120 |
3 |
贵港 |
13:15 |
13:20 |
02:12 |
346 |
4 |
玉林 |
14:25 |
14:45 |
03:17 |
263 |
5 |
容县 |
15:21 |
15:24 |
03:53 |
315 |
6 |
岑溪 |
15:53 |
15:58 |
04:22 |
362 |
7 |
梧州 |
16:48 |
16:54 |
05:12 |
338 |
8 |
贺州 |
18:20 |
18:28 |
06:38 |
473 |
9 |
江华 |
19:35 |
19:40 |
07:45 |
569 |
10 |
江永 |
19:58 |
20:03 |
08:03 |
591 |
11 |
道州 |
20:18 |
20:24 |
08:18 |
613 |
12 |
零陵 |
21:56 |
22:04 |
09:50 |
699 |
13 |
永州 |
22:26 |
22:46 |
10:12 |
514 |
14 |
祁阳 |
23:06 |
23:09 |
10:32 |
1199 |
15 |
衡阳 |
00:13 |
00:33 |
11:36 |
965 |
16 |
株洲 |
01:58 |
02:18 |
13:01 |
912 |
17 |
鹰潭 |
06:27 |
06:33 |
17:10 |
1246 |
18 |
衢州 |
08:40 |
08:43 |
19:17 |
1473 |
19 |
金华 |
09:34 |
09:40 |
20:08 |
- |
20 |
义乌 |
10:11 |
10:14 |
20:39 |
1607 |
21 |
诸暨 |
10:37 |
10:46 |
21:02 |
1659 |
22 |
杭州东 |
11:35 |
11:41 |
21:51 |
2380 |
23 |
海宁 |
12:14 |
12:17 |
22:24 |
2439 |
24 |
嘉兴 |
12:33 |
12:36 |
22:40 |
2467 |
25 |
上海南 |
13:27 |
13:27 |
23:31 |
2547 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页