首页 > 全国列车时刻表 > t82次列车时刻表

从南宁开往上海南t82次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:31 小时 全程距离:2547 公里 软卧:654元 硬卧:414元 硬座:243元 无座:243元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 ---- 10:58 00:00 -
2 黎塘 12:28 12:33 01:30 120
3 贵港 13:15 13:20 02:12 346
4 玉林 14:25 14:45 03:17 263
5 容县 15:21 15:24 03:53 315
6 岑溪 15:53 15:58 04:22 362
7 梧州 16:48 16:54 05:12 338
8 贺州 18:20 18:28 06:38 473
9 江华 19:35 19:40 07:45 569
10 江永 19:58 20:03 08:03 591
11 道州 20:18 20:24 08:18 613
12 零陵 21:56 22:04 09:50 699
13 永州 22:26 22:46 10:12 514
14 祁阳 23:06 23:09 10:32 1199
15 衡阳 00:13 00:33 11:36 965
16 株洲 01:58 02:18 13:01 912
17 鹰潭 06:27 06:33 17:10 1246
18 衢州 08:40 08:43 19:17 1473
19 金华 09:34 09:40 20:08 -
20 义乌 10:11 10:14 20:39 1607
21 诸暨 10:37 10:46 21:02 1659
22 杭州东 11:35 11:41 21:51 2380
23 海宁 12:14 12:17 22:24 2439
24 嘉兴 12:33 12:36 22:40 2467
25 上海南 13:27 13:27 23:31 2547