t81列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:16:06
到达时间:第2日18:42
里程(km):2044
耗时(hr):23:27
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海南 |
---- |
16:06 |
00:00 |
- |
2 |
嘉兴 |
16:49 |
16:52 |
00:43 |
80 |
3 |
海宁 |
17:11 |
17:14 |
01:02 |
108 |
4 |
杭州东 |
18:01 |
18:07 |
01:49 |
167 |
5 |
诸暨 |
18:51 |
18:54 |
02:33 |
260 |
6 |
义乌 |
19:18 |
19:21 |
02:57 |
312 |
7 |
金华 |
19:57 |
20:03 |
03:33 |
360 |
8 |
衢州 |
20:53 |
20:56 |
04:23 |
446 |
9 |
上饶 |
22:05 |
22:09 |
05:32 |
481 |
10 |
鹰潭 |
23:11 |
23:36 |
06:34 |
597 |
11 |
株洲 |
03:58 |
04:27 |
10:56 |
1049 |
12 |
衡阳 |
05:50 |
06:03 |
12:19 |
1183 |
13 |
永州 |
07:40 |
08:01 |
13:56 |
1329 |
14 |
道州 |
09:15 |
09:21 |
15:10 |
1431 |
15 |
江永 |
09:39 |
09:44 |
15:28 |
1453 |
16 |
江华 |
10:01 |
10:06 |
15:45 |
1475 |
17 |
贺州 |
11:04 |
11:12 |
16:43 |
1571 |
18 |
梧州 |
12:33 |
12:38 |
18:04 |
1706 |
19 |
岑溪 |
13:30 |
13:35 |
18:56 |
1786 |
20 |
容县 |
14:04 |
14:08 |
19:25 |
1833 |
21 |
玉林 |
14:41 |
15:03 |
19:58 |
1885 |
22 |
贵港 |
16:04 |
16:09 |
20:59 |
1974 |
23 |
黎塘 |
16:58 |
17:03 |
21:48 |
2028 |
24 |
南宁 |
18:42 |
18:42 |
23:27 |
2044 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页