首页 > 全国列车时刻表 > t81次列车时刻表

从上海南开往南宁t81次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:23:27 小时 全程距离:2044 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 16:06 00:00 -
2 嘉兴 16:49 16:52 00:43 80
3 海宁 17:11 17:14 01:02 108
4 杭州东 18:01 18:07 01:49 167
5 诸暨 18:51 18:54 02:33 260
6 义乌 19:18 19:21 02:57 312
7 金华 19:57 20:03 03:33 360
8 衢州 20:53 20:56 04:23 446
9 上饶 22:05 22:09 05:32 481
10 鹰潭 23:11 23:36 06:34 597
11 株洲 03:58 04:27 10:56 1049
12 衡阳 05:50 06:03 12:19 1183
13 永州 07:40 08:01 13:56 1329
14 道州 09:15 09:21 15:10 1431
15 江永 09:39 09:44 15:28 1453
16 江华 10:01 10:06 15:45 1475
17 贺州 11:04 11:12 16:43 1571
18 梧州 12:33 12:38 18:04 1706
19 岑溪 13:30 13:35 18:56 1786
20 容县 14:04 14:08 19:25 1833
21 玉林 14:41 15:03 19:58 1885
22 贵港 16:04 16:09 20:59 1974
23 黎塘 16:58 17:03 21:48 2028
24 南宁 18:42 18:42 23:27 2044