首页 > 全国列车时刻表 > t78次列车时刻表

从南宁开往上海南t78次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:22:53 小时 全程距离:2547 公里 软卧:598元 硬卧:381元 硬座:224元 无座:224元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 ---- 09:58 00:00 -
2 柳州 12:59 13:16 03:01 789
3 桂林北 15:51 15:59 05:36 315
4 兴安北 16:32 16:35 06:09 1010
5 全州南 17:04 17:08 06:38 1062
6 东安东 17:42 17:46 07:12 1123
7 永州 18:05 18:11 07:31 514
8 衡阳 19:31 19:45 08:51 965
9 井冈山 22:39 22:45 11:45 1521
10 衢州 05:12 05:15 18:12 1473
11 金华 06:05 06:11 19:02 -
12 义乌 06:40 06:43 19:31 1607
13 杭州东 07:52 07:58 20:40 2380
14 海宁 08:36 08:40 21:18 2439
15 嘉兴 09:02 09:05 21:40 2467
16 上海南 10:18 10:18 22:53 2547