T77次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T77 |
始发站点 |
上海南
|
始发时间 |
11:20 |
到达站点 |
南宁
|
到达时间 |
次日08:14 |
全程耗时 |
20小时54分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海南
|
----
|
11:20
(当日)
|
|
2 |
嘉兴
|
12:11
(当日)
|
12:15
(当日)
|
51分钟
|
3 |
海宁
|
12:31
(当日)
|
12:35
(当日)
|
1小时11分钟
|
4 |
杭州南
|
13:23
(当日)
|
13:29
(当日)
|
2小时3分钟
|
5 |
金华
|
15:02
(当日)
|
15:12
(当日)
|
3小时42分钟
|
6 |
鹰潭
|
18:00
(当日)
|
18:06
(当日)
|
6小时40分钟
|
7 |
吉安
|
20:58
(当日)
|
21:04
(当日)
|
9小时38分钟
|
8 |
井冈山
|
22:08
(当日)
|
22:11
(当日)
|
10小时48分钟
|
9 |
衡阳
|
00:42
(次日)
|
00:48
(次日)
|
13小时22分钟
|
10 |
永州
|
02:13
(次日)
|
02:23
(次日)
|
14小时53分钟
|
11 |
桂林北
|
04:06
(次日)
|
04:18
(次日)
|
16小时46分钟
|
12 |
柳州
|
05:50
(次日)
|
06:04
(次日)
|
18小时30分钟
|
13 |
南宁
|
08:14
(次日)
|
----
|
20小时54分钟
|