首页 > 全国列车时刻表 > t77次列车时刻表

从上海南开往南宁t77次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:19:53 小时 全程距离:2044 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 11:27 00:00 -
2 嘉兴 12:09 12:12 00:42 80
3 海宁 12:30 12:33 01:00 108
4 杭州东 13:13 13:19 01:40 167
5 义乌 14:25 14:28 02:46 312
6 金华 15:05 15:11 03:23 360
7 鹰潭 18:03 18:10 06:15 597
8 吉安 20:58 21:02 09:03 911
9 井冈山 22:03 22:09 10:04 1002
10 衡阳 00:31 00:41 12:26 1183
11 永州 02:11 02:23 13:56 1329
12 桂林北 04:13 04:22 15:46 1556
13 柳州 05:58 06:08 17:22 1720
14 南宁 08:39 08:39 19:53 2044