首页 > 全国列车时刻表 > T7次列车时刻表

北京西开往成都西T7次列车时刻表

T7次列车时刻表
车次信息 列车类型 特快 列车车次 T7
始发站点 北京西 始发时间 16:43
到达站点 成都西 到达时间 次日21:06
全程耗时 28小时23分钟
票价信息 商务座 ¥749.0 无座 ¥749.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京西 ---- 16:43 (当日)
2 保定 18:03 (当日) 18:16 (当日) 1小时20分钟
3 石家庄北 19:43 (当日) 20:04 (当日) 3小时
4 太原 22:02 (当日) 22:09 (当日) 5小时19分钟
5 吕梁 23:46 (当日) 23:50 (当日) 7小时3分钟
6 延安 02:45 (次日) 02:51 (次日) 10小时2分钟
7 西安 06:08 (次日) 06:29 (次日) 13小时25分钟
8 宝鸡 08:10 (次日) 08:32 (次日) 15小时27分钟
9 秦岭 09:31 (次日) 09:38 (次日) 16小时48分钟
10 凤县 10:44 (次日) 10:48 (次日) 18小时1分钟
11 两当 11:17 (次日) 11:19 (次日) 18小时34分钟
12 徽县 11:39 (次日) 11:42 (次日) 18小时56分钟
13 略阳 12:52 (次日) 12:58 (次日) 20小时9分钟
14 广元 15:37 (次日) 15:46 (次日) 22小时54分钟
15 江油 18:39 (次日) 18:42 (次日) 25小时56分钟
16 绵阳 19:19 (次日) 19:23 (次日) 26小时36分钟
17 成都西 21:06 (次日) ---- 28小时23分钟