T6616次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T6616 |
始发站点 |
金昌
|
始发时间 |
17:35 |
到达站点 |
兰州
|
到达时间 |
当日21:34 |
全程耗时 |
3小时59分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
金昌
|
----
|
17:35
(当日)
|
|
2 |
武威
|
18:12
(当日)
|
18:18
(当日)
|
37分钟
|
3 |
天祝
|
19:40
(当日)
|
19:44
(当日)
|
2小时5分钟
|
4 |
兰州西
|
21:20
(当日)
|
21:22
(当日)
|
3小时45分钟
|
5 |
兰州
|
21:34
(当日)
|
----
|
3小时59分钟
|