T6613次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T6613 |
始发站点 |
兰州
|
始发时间 |
19:01 |
到达站点 |
金昌
|
到达时间 |
当日23:16 |
全程耗时 |
4小时15分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
兰州
|
----
|
19:01
(当日)
|
|
2 |
兰州西
|
19:13
(当日)
|
19:16
(当日)
|
12分钟
|
3 |
永登
|
20:25
(当日)
|
20:28
(当日)
|
1小时24分钟
|
4 |
天祝
|
20:49
(当日)
|
20:52
(当日)
|
1小时48分钟
|
5 |
武威南
|
22:11
(当日)
|
22:15
(当日)
|
3小时10分钟
|
6 |
武威
|
22:30
(当日)
|
22:36
(当日)
|
3小时29分钟
|
7 |
金昌
|
23:16
(当日)
|
----
|
4小时15分钟
|