T6612次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T6612 |
始发站点 |
金昌
|
始发时间 |
13:15 |
到达站点 |
兰州
|
到达时间 |
当日17:28 |
全程耗时 |
4小时13分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
金昌
|
----
|
13:15
(当日)
|
|
2 |
武威
|
13:52
(当日)
|
13:58
(当日)
|
37分钟
|
3 |
武威南
|
14:13
(当日)
|
14:16
(当日)
|
58分钟
|
4 |
天祝
|
15:25
(当日)
|
15:28
(当日)
|
2小时10分钟
|
5 |
永登
|
15:53
(当日)
|
15:57
(当日)
|
2小时38分钟
|
6 |
河口南
|
16:41
(当日)
|
16:44
(当日)
|
3小时26分钟
|
7 |
兰州
|
17:28
(当日)
|
----
|
4小时13分钟
|