T6608次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T6608 |
始发站点 |
兰州
|
始发时间 |
07:48 |
到达站点 |
甘谷
|
到达时间 |
当日11:05 |
全程耗时 |
3小时17分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥132.5 |
软座 |
¥66.5 |
硬座 |
¥43.5 |
无座 |
¥132.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
兰州
|
----
|
07:48
(当日)
|
|
2 |
定西
|
09:04
(当日)
|
09:09
(当日)
|
1小时16分钟
|
3 |
陇西
|
10:02
(当日)
|
10:05
(当日)
|
2小时14分钟
|
4 |
武山
|
10:30
(当日)
|
10:33
(当日)
|
2小时42分钟
|
5 |
甘谷
|
11:05
(当日)
|
----
|
3小时17分钟
|