车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 武威 | ---- | 16:00 | 00:00 | - |
2 | 金昌 | 16:37 | 16:40 | 00:37 | 74 |
3 | 山丹 | 17:50 | 17:52 | 01:47 | 191 |
4 | 张掖 | 18:26 | 18:30 | 02:21 | 244 |
5 | 临泽 | 18:53 | 19:01 | 02:44 | 281 |
6 | 高台 | 19:24 | 19:38 | 03:07 | 316 |
7 | 清水 | 20:24 | 20:28 | 03:53 | 381 |
8 | 酒泉 | 21:07 | 21:11 | 04:32 | 445 |
9 | 嘉峪关 | 21:30 | 21:30 | 04:51 | 467 |