车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 兰州 | ---- | 21:50 | 00:00 | - |
2 | 兰州西 | 22:02 | 22:04 | 00:12 | 5 |
3 | 武威 | 01:02 | 01:08 | 03:10 | 201 |
4 | 金昌 | 01:52 | 01:55 | 03:54 | 275 |
5 | 张掖 | 03:45 | 03:48 | 05:44 | 547 |
6 | 清水 | 05:16 | 05:18 | 07:12 | 684 |
7 | 酒泉 | 05:57 | 06:01 | 07:51 | 748 |
8 | 嘉峪关 | 06:20 | 06:20 | 08:10 | 668 |