首页 > 全国列车时刻表 > t6601次列车时刻表

从兰州开往嘉峪关t6601次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:08:10 小时 全程距离:668 公里 高级软卧502元 软卧:274元 硬座:102元 无座:102元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州 ---- 21:50 00:00 -
2 兰州西 22:02 22:04 00:12 5
3 武威 01:02 01:08 03:10 201
4 金昌 01:52 01:55 03:54 275
5 张掖 03:45 03:48 05:44 547
6 清水 05:16 05:18 07:12 684
7 酒泉 05:57 06:01 07:51 748
8 嘉峪关 06:20 06:20 08:10 668