首页 > 全国列车时刻表 > t58次列车时刻表

从天津开往宝鸡t58次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:16:06 小时 全程距离:1500 公里 软卧:476.5元 硬卧:304.5元 硬座:177.5元 无座:177.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津 ---- 14:04 00:00 -
2 北京西 15:19 15:50 01:15 127
3 保定 17:41 17:45 03:06 255
4 石家庄 19:04 19:10 04:25 325
5 邢台 20:04 20:08 05:19 382
6 邯郸 20:43 20:47 05:54 434
7 安阳 21:30 21:34 06:37 555
8 新乡 22:30 22:34 07:33 662
9 洛阳 00:37 00:42 09:36 999
10 渭南 04:30 04:34 13:24 1271
11 西安 05:23 05:41 14:13 1421
12 咸阳 05:59 06:04 14:31 1350
13 杨陵 06:38 06:41 15:05 1412
14 蔡家坡 07:07 07:10 15:31 1457
15 宝鸡 07:45 07:45 16:06 1500