车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京 | 09:36 | 09:36 | 00:00 | - |
2 | 燕郊 | 10:03 | 10:19 | 00:27 | 36 |
3 | 玉田县 | 10:59 | 11:01 | 01:07 | 99 |
4 | 唐山北 | 11:24 | 11:27 | 01:30 | 151 |
5 | 滦县 | 11:59 | 12:19 | 02:02 | 156 |
6 | 昌黎 | 12:41 | 12:44 | 02:24 | 156 |
7 | 北戴河 | 13:02 | 13:08 | 02:42 | 277 |
8 | 秦皇岛 | 13:26 | 13:26 | 03:00 | 299 |