首页 > 全国列车时刻表 > t5687次列车时刻表

从北京开往秦皇岛t5687次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:03:00 小时 全程距离:299 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 09:36 09:36 00:00 -
2 燕郊 10:03 10:19 00:27 36
3 玉田县 10:59 11:01 01:07 99
4 唐山北 11:24 11:27 01:30 151
5 滦县 11:59 12:19 02:02 156
6 昌黎 12:41 12:44 02:24 156
7 北戴河 13:02 13:08 02:42 277
8 秦皇岛 13:26 13:26 03:00 299