首页 > 全国列车时刻表 > t56次列车时刻表

从宝鸡开往天津t56次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:16:12 小时 全程距离:1500 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宝鸡 ---- 18:17 00:00 -
2 蔡家坡 18:44 18:55 00:27 10
3 杨陵 19:21 19:24 00:53 55
4 咸阳 19:58 20:06 01:27 117
5 西安 20:28 20:56 01:49 140
6 渭南 21:34 21:38 02:27 229
7 洛阳 01:56 02:00 06:45 560
8 安阳 05:00 05:04 09:45 871
9 邯郸 05:37 05:42 10:18 931
10 邢台 06:10 06:34 10:46 871
11 石家庄 07:41 07:55 11:53 1092
12 保定 09:08 09:14 13:06 1227
13 北京西 10:45 11:23 14:37 1373
14 天津 12:58 12:58 16:12 1500