首页 > 全国列车时刻表 > t49次列车时刻表

从北京西开往宜昌东t49次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:15:37 小时 全程距离:1420 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 15:11 15:11 00:00 -
2 石家庄 17:46 17:58 02:35 281
3 邢台 18:52 19:35 03:29 390
4 邯郸 20:13 20:19 04:07 442
5 安阳 21:05 21:07 04:53 502
6 新乡 22:03 22:05 05:49 609
7 郑州 22:56 23:16 06:40 689
8 漯河 00:47 01:12 08:11 829
9 平顶山 02:22 02:26 09:21 911
10 南阳 04:24 04:27 11:19 1058
11 襄阳 06:10 06:34 13:02 1187
12 荆门 07:53 07:56 14:21 1311
13 当阳 08:32 08:35 14:57 1367
14 宜昌东 09:15 09:15 15:37 1420