首页 > 全国列车时刻表 > t4202次列车时刻表

从包头开往锡林浩特t4202次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:13:52 小时 全程距离:826 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 包头 21:20 21:20 00:00 -
2 包头东 21:35 21:39 00:15 16
3 萨拉齐 22:04 22:06 00:40 60
4 呼和浩特 23:05 23:13 01:39 165
5 集宁南 00:42 00:55 03:08 323
6 白音察干 01:44 02:05 03:57 381
7 朱日和 04:30 04:32 06:22 497
8 赛汗塔拉 05:06 05:10 06:56 541
9 赛乌苏 06:23 06:25 08:09 633
10 二连 06:50 07:15 08:34 656
11 苏尼特左旗 09:14 09:16 10:33 -
12 阿巴嘎旗 10:55 10:57 12:12 -
13 锡林浩特 12:37 12:37 13:52 826