首页 > 全国列车时刻表 > t4201次列车时刻表

从锡林浩特开往包头t4201次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:14:07 小时 全程距离:826 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 锡林浩特 17:05 17:05 00:00 -
2 阿巴嘎旗 18:38 18:40 01:33 5
3 苏尼特左旗 20:17 20:19 03:10 10
4 二连 22:25 22:50 05:16 15
5 赛乌苏 23:10 23:12 05:36 -
6 赛汗塔拉 00:27 00:33 06:51 -
7 朱日和 01:08 01:10 07:26 -
8 白音察干 02:59 03:03 09:15 -
9 集宁南 04:02 04:17 10:14 503
10 呼和浩特 06:02 06:11 11:59 661
11 萨拉齐 07:33 07:35 13:21 -
12 包头东 08:04 08:08 13:50 -
13 包头 08:25 08:25 14:07 826