t40列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:18:36
到达时间:第2日12:30
里程(km):1769
耗时(hr):16:38
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
齐齐哈尔 |
18:36 |
18:36 |
00:00 |
- |
2 |
泰来 |
20:07 |
20:13 |
01:31 |
116 |
3 |
镇赉 |
20:56 |
20:59 |
02:14 |
180 |
4 |
白城 |
21:28 |
21:40 |
02:43 |
218 |
5 |
通榆 |
22:48 |
22:51 |
03:51 |
- |
6 |
太平川 |
23:24 |
23:27 |
04:24 |
367 |
7 |
通辽 |
00:50 |
01:11 |
05:47 |
488 |
8 |
锦州 |
05:22 |
05:28 |
09:58 |
1317 |
9 |
葫芦岛 |
06:00 |
06:02 |
10:30 |
1367 |
10 |
山海关 |
07:30 |
07:39 |
11:58 |
1501 |
11 |
唐山 |
09:32 |
09:35 |
13:51 |
1212 |
12 |
天津 |
10:49 |
10:57 |
15:05 |
1326 |
13 |
北京 |
12:30 |
12:30 |
16:38 |
1769 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页