首页 > 全国列车时刻表 > t40次列车时刻表

从齐齐哈尔开往北京t40次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:16:38 小时 全程距离:1769 公里 软卧:476.5元 硬卧:304.5元 硬座:177.5元 无座:177.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 18:36 18:36 00:00 -
2 泰来 20:07 20:13 01:31 116
3 镇赉 20:56 20:59 02:14 180
4 白城 21:28 21:40 02:43 218
5 通榆 22:48 22:51 03:51 -
6 太平川 23:24 23:27 04:24 367
7 通辽 00:50 01:11 05:47 488
8 锦州 05:22 05:28 09:58 1317
9 葫芦岛 06:00 06:02 10:30 1367
10 山海关 07:30 07:39 11:58 1501
11 唐山 09:32 09:35 13:51 1212
12 天津 10:49 10:57 15:05 1326
13 北京 12:30 12:30 16:38 1769