首页 > 全国列车时刻表 > t396次列车时刻表

从青岛开往深圳t396次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:25:10 小时 全程距离:2478 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 16:58 16:58 00:00 -
2 高密 18:22 18:25 01:24 98
3 潍坊 19:04 19:07 02:03 183
4 淄博 19:55 19:58 02:51 283
5 济南 21:04 21:23 03:57 393
6 泰山 22:09 22:17 04:43 466
7 兖州 23:16 23:40 05:42 484
8 济宁 00:03 00:08 06:05 581
9 菏泽 01:19 01:30 07:16 688
10 商丘南 02:37 02:40 08:23 793
11 阜阳 04:13 04:28 09:56 961
12 潢川 05:34 05:37 11:02 1077
13 麻城 06:46 06:52 12:11 1197
14 黄州 07:25 07:28 12:44 1264
15 九江 09:02 09:06 14:18 1370
16 南昌 10:19 10:43 15:31 1505
17 吉安 12:57 13:01 17:45 1781
18 赣州 14:48 14:52 19:32 1967
19 龙川 17:28 17:31 22:08 2208
20 河源 18:21 18:24 22:58 2283
21 惠州 19:17 19:21 23:51 2363
22 东莞东 20:03 20:08 24:33 2417
23 深圳 20:45 20:45 25:10 2478