首页 > 全国列车时刻表 > t395次列车时刻表

从深圳开往青岛t395次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:25:07 小时 全程距离:2485 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 07:40 07:40 00:00 -
2 东莞东 08:20 08:30 00:40 61
3 惠州 09:10 09:16 01:20 115
4 河源 10:04 10:08 02:08 195
5 龙川 11:00 11:03 03:00 270
6 赣州 13:38 13:44 05:35 511
7 吉安 15:35 15:39 07:26 697
8 南昌西 17:53 18:04 09:40 923
9 九江 19:19 19:23 10:55 1065
10 麻城 21:34 21:37 13:06 1288
11 潢川 22:43 22:46 14:12 1351
12 阜阳 23:53 00:09 15:19 1467
13 商丘南 01:41 01:43 16:51 1642
14 菏泽 02:42 02:49 17:50 1740
15 济宁 03:55 03:58 18:56 1904
16 兖州 04:27 04:51 19:25 1936
17 泰山 05:43 05:45 20:17 2019
18 济南 06:40 06:46 21:12 2092
19 淄博 08:05 08:08 22:31 2202
20 青州市 08:31 08:35 22:54 2245
21 潍坊 09:03 09:07 23:22 2302
22 高密 09:45 09:48 24:00 2387
23 胶州北 10:04 10:14 24:16 -
24 青岛北 10:43 11:01 24:45 2470
25 青岛 11:23 11:23 25:07 2485