t39列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:13:42
到达时间:第2日15:51
里程(km):1616
耗时(hr):23:15
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京 |
13:42 |
13:42 |
00:00 |
- |
2 |
天津 |
15:06 |
15:15 |
01:24 |
137 |
3 |
唐山 |
16:29 |
16:31 |
02:38 |
251 |
4 |
山海关 |
18:37 |
18:43 |
04:44 |
222 |
5 |
锦州 |
20:37 |
20:43 |
06:38 |
406 |
6 |
通辽 |
00:40 |
01:00 |
10:35 |
768 |
7 |
白城 |
03:57 |
04:05 |
13:32 |
1231 |
8 |
齐齐哈尔 |
06:39 |
07:40 |
16:06 |
1751 |
9 |
富裕 |
08:50 |
09:05 |
17:16 |
1688 |
10 |
青水山 |
09:25 |
09:39 |
17:36 |
- |
11 |
拉哈 |
09:53 |
09:55 |
17:50 |
1296 |
12 |
讷河 |
10:21 |
10:26 |
18:16 |
1335 |
13 |
九三 |
11:19 |
11:23 |
19:09 |
1391 |
14 |
嫩江 |
11:57 |
12:07 |
19:43 |
1428 |
15 |
大杨树 |
14:11 |
14:17 |
21:47 |
1520 |
16 |
春亭阁 |
14:26 |
14:32 |
21:56 |
- |
17 |
加格达奇 |
15:51 |
15:51 |
23:15 |
1616 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页