首页 > 全国列车时刻表 > t381次列车时刻表

从上海南开往昆明t381次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:36:02 小时 全程距离:2586 公里 软卧:786.5元 硬卧:497.5元 硬座:293.5元 无座:293.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 16:55 00:00 -
2 嘉兴 17:37 17:40 00:42 80
3 海宁 18:01 18:04 01:03 108
4 杭州东 18:44 18:50 01:43 167
5 义乌 19:59 20:02 02:52 312
6 金华 20:38 20:44 03:28 360
7 衢州 21:49 21:53 04:33 446
8 玉山 22:47 22:51 05:27 527
9 上饶 23:12 23:16 05:48 481
10 鹰潭 00:17 00:30 06:49 597
11 吉安 03:45 03:49 10:04 911
12 茶陵南 06:18 06:26 12:33 1114
13 衡阳 07:53 08:03 14:00 1183
14 祁东 08:53 09:09 14:50 1295
15 祁阳 09:28 09:34 15:09 1324
16 永州 10:03 10:12 15:38 1329
17 桂林北 11:58 12:16 17:24 1556
18 柳州 14:18 14:27 19:26 1720
19 南宁 18:04 18:26 23:03 2044
20 百色 21:15 21:24 25:52 2030
21 田林 22:22 22:31 26:50 2035
22 兴义 01:23 01:28 29:42 2220
23 威舍 02:31 02:43 30:45 2256
24 罗平 03:46 03:52 31:48 2329
25 师宗 04:28 04:37 32:24 2375
26 昆明 08:15 08:15 36:02 2586