首页 > 全国列车时刻表 > T381次列车时刻表

上海南开往昆明T381次列车时刻表

T381次列车时刻表
车次信息 列车类型 特快 列车车次 T381
始发站点 上海南 始发时间 16:49
到达站点 昆明 到达时间 第三日08:07
全程耗时 39小时18分钟
票价信息 商务座 ¥938.5 无座 ¥938.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海南 ---- 16:49 (当日)
2 嘉兴 17:40 (当日) 17:43 (当日) 51分钟
3 海宁 17:59 (当日) 18:05 (当日) 1小时10分钟
4 杭州南 18:51 (当日) 18:59 (当日) 2小时2分钟
5 金华 20:33 (当日) 20:39 (当日) 3小时44分钟
6 衢州 21:26 (当日) 21:38 (当日) 4小时37分钟
7 玉山 22:41 (当日) 22:45 (当日) 5小时52分钟
8 上饶 23:04 (当日) 23:10 (当日) 6小时15分钟
9 鹰潭 00:10 (次日) 00:18 (次日) 7小时21分钟
10 茶陵南 06:18 (次日) 06:28 (次日) 13小时29分钟
11 衡阳 07:46 (次日) 07:58 (次日) 14小时57分钟
12 永州 09:51 (次日) 10:03 (次日) 17小时2分钟
13 桂林北 11:51 (次日) 12:15 (次日) 19小时2分钟
14 柳州 14:18 (次日) 14:27 (次日) 21小时29分钟
15 南宁 17:38 (次日) 18:12 (次日) 24小时49分钟
16 百色 21:09 (次日) 21:21 (次日) 28小时20分钟
17 兴义 01:33 (第三日) 01:39 (第三日) 32小时44分钟
18 威舍 02:30 (第三日) 02:41 (第三日) 33小时41分钟
19 罗平 03:45 (第三日) 03:51 (第三日) 34小时56分钟
20 师宗 04:30 (第三日) 04:36 (第三日) 35小时41分钟
21 昆明 08:07 (第三日) ---- 39小时18分钟