首页 > 全国列车时刻表 > t326次列车时刻表

从宁波开往郑州t326次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:14:03 小时 全程距离:1218 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 14:10 14:10 00:00 -
2 余姚 14:52 14:55 00:42 48
3 上虞 15:20 15:23 01:07 80
4 绍兴 15:47 15:50 01:31 108
5 杭州 17:01 17:24 02:42 171
6 德清西 18:06 18:09 03:24 239
7 长兴南 18:43 18:46 03:58 297
8 广德 19:13 19:16 04:25 348
9 宣城 19:58 20:01 05:07 411
10 芜湖 20:52 21:00 05:58 475
11 合肥 22:28 22:41 07:26 616
12 阜阳 01:10 01:26 09:55 837
13 商丘 03:21 03:33 11:50 752
14 兰考 04:29 04:40 12:46 1103
15 开封 05:11 05:14 13:17 1146
16 郑州 06:00 06:00 14:03 1218