首页 > 全国列车时刻表 > t325次列车时刻表

从郑州开往宁波t325次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:15:38 小时 全程距离:1218 公里 软卧:409.5元 硬卧:261.5元 硬座:152.5元 无座:152.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州 ---- 18:41 00:00 -
2 开封 19:27 19:30 00:46 72
3 兰考 19:58 20:02 01:14 115
4 商丘 21:01 21:06 02:13 203
5 阜阳 23:37 23:49 04:44 381
6 合肥 02:20 02:40 07:15 602
7 芜湖 04:09 04:15 08:44 743
8 宣城 05:05 05:08 09:34 807
9 广德 05:44 05:47 10:10 870
10 长兴南 06:14 06:17 10:37 921
11 德清西 06:51 06:54 11:11 979
12 杭州 07:34 07:52 11:51 1047
13 绍兴 09:12 09:15 13:11 1110
14 上虞 09:38 09:41 13:34 1138
15 余姚 10:10 10:13 14:03 1170
16 宁波 11:48 11:48 15:38 1218