t308列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:18:10
到达时间:第3日19:47
里程(km):4427
耗时(hr):46:13
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌鲁木齐 |
---- |
18:10 |
00:00 |
- |
2 |
吐鲁番北 |
19:37 |
19:39 |
01:27 |
163 |
3 |
哈密 |
22:53 |
22:59 |
04:41 |
535 |
4 |
柳园 |
01:38 |
01:46 |
07:20 |
882 |
5 |
嘉峪关 |
04:25 |
04:33 |
09:59 |
1179 |
6 |
酒泉 |
04:52 |
04:56 |
10:18 |
1201 |
7 |
张掖 |
06:59 |
07:05 |
12:21 |
1402 |
8 |
武威 |
09:24 |
09:30 |
14:40 |
1646 |
9 |
兰州 |
12:34 |
12:50 |
17:44 |
1754 |
10 |
定西 |
14:06 |
14:09 |
19:00 |
1872 |
11 |
天水 |
16:54 |
17:00 |
21:45 |
2102 |
12 |
宝鸡 |
19:36 |
19:54 |
24:21 |
2257 |
13 |
咸阳 |
21:14 |
21:17 |
25:41 |
2407 |
14 |
西安 |
21:40 |
21:50 |
26:04 |
2430 |
15 |
渭南西 |
22:32 |
22:36 |
26:46 |
- |
16 |
南阳 |
03:24 |
03:56 |
31:34 |
- |
17 |
信阳 |
06:32 |
06:38 |
34:10 |
3243 |
18 |
广水 |
07:24 |
07:27 |
34:56 |
3256 |
19 |
孝感 |
08:16 |
08:21 |
35:45 |
3387 |
20 |
武昌 |
09:23 |
09:50 |
36:47 |
3529 |
21 |
鄂州 |
10:45 |
10:49 |
37:42 |
3607 |
22 |
黄石 |
11:04 |
11:07 |
37:57 |
3634 |
23 |
南昌西 |
13:38 |
13:56 |
40:28 |
3891 |
24 |
三明北 |
17:46 |
17:52 |
44:18 |
4243 |
25 |
福州 |
19:47 |
19:47 |
46:13 |
4427 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页