t307列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:08:36
到达时间:第3日09:46
里程(km):4334
耗时(hr):45:21
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
福州 |
---- |
08:36 |
00:00 |
- |
2 |
三明北 |
11:15 |
11:21 |
02:39 |
195 |
3 |
南昌西 |
14:25 |
14:49 |
05:43 |
271 |
4 |
黄石 |
17:23 |
17:27 |
08:17 |
804 |
5 |
鄂州 |
17:42 |
17:46 |
08:32 |
831 |
6 |
武昌 |
18:47 |
19:08 |
09:33 |
973 |
7 |
花园 |
20:21 |
20:24 |
10:46 |
1033 |
8 |
信阳 |
21:38 |
21:53 |
12:00 |
1200 |
9 |
南阳 |
00:27 |
01:14 |
14:34 |
- |
10 |
渭南西 |
06:06 |
06:10 |
19:26 |
- |
11 |
西安 |
07:30 |
07:41 |
20:46 |
1855 |
12 |
武功 |
08:23 |
08:25 |
21:28 |
- |
13 |
宝鸡 |
09:35 |
09:56 |
22:38 |
2106 |
14 |
天水 |
11:32 |
11:37 |
24:14 |
2261 |
15 |
陇西 |
12:59 |
13:05 |
25:36 |
2407 |
16 |
定西 |
13:59 |
14:02 |
26:30 |
- |
17 |
兰州 |
15:30 |
15:47 |
27:58 |
2609 |
18 |
武威 |
18:52 |
18:58 |
31:03 |
- |
19 |
张掖 |
21:13 |
21:19 |
33:18 |
- |
20 |
酒泉 |
23:09 |
23:11 |
35:08 |
- |
21 |
嘉峪关 |
23:30 |
23:38 |
35:27 |
3379 |
22 |
柳园 |
02:22 |
02:24 |
38:11 |
3676 |
23 |
哈密 |
05:04 |
05:12 |
40:51 |
3948 |
24 |
鄯善北 |
07:23 |
07:25 |
43:02 |
4076 |
25 |
吐鲁番北 |
08:11 |
08:13 |
43:48 |
4167 |
26 |
乌鲁木齐 |
09:46 |
09:46 |
45:21 |
4334 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页