首页 > 全国列车时刻表 > t307次列车时刻表

从福州开往乌鲁木齐t307次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:45:21 小时 全程距离:4334 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 08:36 00:00 -
2 三明北 11:15 11:21 02:39 195
3 南昌西 14:25 14:49 05:43 271
4 黄石 17:23 17:27 08:17 804
5 鄂州 17:42 17:46 08:32 831
6 武昌 18:47 19:08 09:33 973
7 花园 20:21 20:24 10:46 1033
8 信阳 21:38 21:53 12:00 1200
9 南阳 00:27 01:14 14:34 -
10 渭南西 06:06 06:10 19:26 -
11 西安 07:30 07:41 20:46 1855
12 武功 08:23 08:25 21:28 -
13 宝鸡 09:35 09:56 22:38 2106
14 天水 11:32 11:37 24:14 2261
15 陇西 12:59 13:05 25:36 2407
16 定西 13:59 14:02 26:30 -
17 兰州 15:30 15:47 27:58 2609
18 武威 18:52 18:58 31:03 -
19 张掖 21:13 21:19 33:18 -
20 酒泉 23:09 23:11 35:08 -
21 嘉峪关 23:30 23:38 35:27 3379
22 柳园 02:22 02:24 38:11 3676
23 哈密 05:04 05:12 40:51 3948
24 鄯善北 07:23 07:25 43:02 4076
25 吐鲁番北 08:11 08:13 43:48 4167
26 乌鲁木齐 09:46 09:46 45:21 4334