t3048列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:01:28
到达时间:当天17:58
里程(km):1341
耗时(hr):14:53
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
哈尔滨西 |
---- |
01:28 |
00:00 |
- |
2 |
长春 |
04:08 |
04:18 |
02:40 |
240 |
3 |
公主岭 |
04:59 |
05:02 |
03:21 |
302 |
4 |
四平 |
05:42 |
05:45 |
04:01 |
355 |
5 |
开原 |
06:33 |
06:36 |
04:49 |
438 |
6 |
铁岭 |
06:58 |
07:01 |
05:11 |
473 |
7 |
沈阳北 |
07:50 |
08:00 |
06:00 |
538 |
8 |
锦州 |
10:20 |
10:28 |
08:20 |
776 |
9 |
葫芦岛 |
10:59 |
11:02 |
08:51 |
826 |
10 |
兴城 |
11:17 |
11:19 |
09:06 |
- |
11 |
绥中 |
11:47 |
11:49 |
09:34 |
895 |
12 |
山海关 |
12:35 |
12:50 |
10:20 |
960 |
13 |
唐山北 |
14:37 |
14:47 |
12:07 |
969 |
14 |
玉田县 |
15:06 |
15:12 |
12:26 |
- |
15 |
燕郊 |
16:21 |
16:40 |
13:35 |
- |
16 |
北京 |
17:58 |
17:58 |
14:53 |
1341 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页