车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 哈尔滨东 | 10:16 | 10:16 | 00:00 | - |
2 | 肇东 | 11:09 | 11:11 | 00:53 | 10 |
3 | 大庆西 | 12:07 | 12:41 | 01:49 | 117 |
4 | 太阳升 | 13:53 | 13:55 | 03:01 | - |
5 | 大安北 | 14:33 | 14:39 | 03:39 | - |
6 | 太平川 | 16:12 | 16:14 | 05:12 | - |
7 | 通辽 | 17:37 | 17:57 | 06:35 | - |
8 | 沟帮子 | 21:09 | 21:13 | 09:47 | 736 |
9 | 锦州 | 21:56 | 22:02 | 10:30 | 783 |
10 | 山海关 | 23:59 | 00:08 | 12:27 | 967 |
11 | 唐山北 | 01:54 | 02:25 | 14:13 | 1131 |
12 | 北京 | 03:53 | 03:53 | 15:41 | 1235 |