t3017列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:05:10
到达时间:当天01:50
里程(km):1190
耗时(hr):18:03
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京 |
05:10 |
05:10 |
00:00 |
- |
2 |
唐山北 |
06:58 |
07:04 |
01:48 |
151 |
3 |
山海关 |
09:58 |
10:06 |
04:42 |
222 |
4 |
绥中 |
10:47 |
10:50 |
05:23 |
287 |
5 |
葫芦岛 |
11:30 |
11:32 |
06:03 |
356 |
6 |
锦州 |
12:09 |
12:16 |
06:40 |
406 |
7 |
大虎山 |
13:20 |
13:23 |
07:44 |
512 |
8 |
彰武 |
14:41 |
14:44 |
09:02 |
626 |
9 |
甘旗卡 |
15:33 |
15:35 |
09:51 |
692 |
10 |
通辽 |
16:32 |
16:52 |
10:48 |
768 |
11 |
太平川 |
18:13 |
18:21 |
12:09 |
948 |
12 |
大安北 |
19:55 |
20:27 |
13:43 |
966 |
13 |
太阳升 |
21:05 |
21:20 |
14:21 |
- |
14 |
大庆西 |
23:10 |
23:58 |
16:11 |
1343 |
15 |
哈尔滨东 |
01:50 |
01:50 |
18:03 |
1190 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页