t301列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:09:15
到达时间:第3日17:39
里程(km):4507
耗时(hr):52:02
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌鲁木齐 |
---- |
09:15 |
00:00 |
- |
2 |
吐鲁番北 |
11:30 |
11:32 |
02:15 |
163 |
3 |
哈密 |
15:15 |
15:27 |
05:58 |
535 |
4 |
柳园 |
18:10 |
18:20 |
08:41 |
882 |
5 |
嘉峪关 |
21:11 |
21:19 |
11:32 |
1179 |
6 |
张掖 |
23:26 |
23:32 |
13:39 |
1402 |
7 |
金昌 |
01:09 |
01:15 |
15:16 |
1572 |
8 |
武威 |
02:00 |
02:06 |
16:01 |
1646 |
9 |
中卫 |
05:32 |
05:47 |
19:27 |
1898 |
10 |
青铜峡 |
07:01 |
07:03 |
20:41 |
1994 |
11 |
银川 |
08:19 |
08:27 |
21:57 |
2060 |
12 |
石嘴山 |
09:03 |
09:05 |
22:33 |
2115 |
13 |
惠农 |
09:43 |
09:49 |
23:11 |
2162 |
14 |
乌海 |
10:26 |
10:30 |
23:48 |
2210 |
15 |
临河 |
12:02 |
12:08 |
25:20 |
2353 |
16 |
包头 |
14:18 |
14:38 |
27:30 |
2571 |
17 |
呼和浩特东 |
16:32 |
16:51 |
29:24 |
2744 |
18 |
集宁南 |
18:15 |
18:32 |
30:48 |
2903 |
19 |
商都 |
19:39 |
19:41 |
31:55 |
2987 |
20 |
化德 |
20:23 |
20:25 |
32:37 |
3049 |
21 |
正镶白旗 |
21:39 |
21:45 |
33:51 |
3158 |
22 |
桑根达来 |
22:56 |
23:05 |
35:02 |
3253 |
23 |
大板 |
04:15 |
04:35 |
40:12 |
3542 |
24 |
林东 |
06:04 |
06:06 |
41:41 |
3634 |
25 |
查布嘎 |
06:54 |
06:56 |
42:29 |
3696 |
26 |
开鲁 |
08:20 |
08:22 |
43:53 |
3807 |
27 |
通辽 |
09:30 |
09:55 |
45:01 |
3900 |
28 |
甘旗卡 |
10:45 |
10:49 |
45:51 |
3976 |
29 |
彰武 |
11:37 |
11:40 |
46:39 |
4042 |
30 |
沈阳北 |
13:55 |
14:18 |
48:54 |
4207 |
31 |
铁岭 |
14:53 |
14:55 |
49:29 |
4274 |
32 |
开原 |
15:15 |
15:17 |
49:49 |
4094 |
33 |
昌图 |
15:36 |
15:38 |
50:08 |
4339 |
34 |
四平 |
16:14 |
16:19 |
50:44 |
4392 |
35 |
公主岭 |
16:53 |
16:55 |
51:18 |
4436 |
36 |
长春 |
17:39 |
17:39 |
52:02 |
4507 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页