首页 > 全国列车时刻表 > t298次列车时刻表

从牡丹江开往北京t298次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:18:01 小时 全程距离:1534 公里 软卧:515元 硬卧:328元 硬座:192元 无座:192元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 牡丹江 16:05 16:05 00:00 -
2 海林 16:26 16:28 00:21 22
3 山市 16:51 16:53 00:44 51
4 横道河子 17:21 17:23 01:12 83
5 亚布力 18:11 18:13 02:00 143
6 苇河 18:29 18:31 02:16 163
7 一面坡 18:57 18:59 02:42 194
8 尚志 19:15 19:18 02:58 214
9 阿城 20:34 20:39 04:14 314
10 哈尔滨 21:28 21:48 05:03 355
11 长春 23:59 00:06 07:14 600
12 沈阳北 02:45 02:55 09:53 878
13 山海关 07:04 07:10 14:02 1255
14 秦皇岛 07:32 07:38 14:24 1346
15 北戴河 07:57 08:00 14:43 1327
16 唐山北 09:14 09:19 15:57 1430
17 北京 11:23 11:23 18:01 1534