车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 兰州 | ---- | 17:45 | 00:00 | - |
2 | 武威南 | 20:36 | 20:39 | 02:51 | 188 |
3 | 武威 | 20:55 | 21:00 | 03:07 | 201 |
4 | 金昌 | 21:37 | 21:39 | 03:44 | 275 |
5 | 张掖 | 23:20 | 23:26 | 05:25 | 547 |
6 | 嘉峪关 | 01:32 | 01:40 | 07:31 | 668 |
7 | 哈密 | 07:36 | 07:48 | 13:27 | 1294 |
8 | 吐鲁番北 | 11:32 | 11:34 | 17:11 | 1629 |
9 | 乌鲁木齐 | 13:28 | 13:28 | 19:05 | 1855 |