首页 > 全国列车时刻表 > t290次列车时刻表

从南宁开往北京西t290次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:27:40 小时 全程距离:2738 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 ---- 12:08 00:00 -
2 贵港 14:15 14:20 02:07 346
3 玉林 15:16 15:36 03:03 263
4 梧州 17:25 17:33 04:52 338
5 贺州 18:59 19:07 06:18 473
6 江华 20:14 20:18 07:25 569
7 道州 20:48 20:53 07:55 613
8 永州 22:05 22:21 09:07 514
9 衡阳 23:41 23:50 10:27 965
10 长沙 01:46 01:54 12:23 846
11 武昌 05:28 05:50 15:57 1513
12 许昌 10:10 10:27 20:17 1963
13 郑州 11:17 11:25 21:07 2049
14 邯郸 13:39 13:41 23:21 2085
15 石家庄 15:11 15:17 24:51 2457
16 保定 16:30 16:34 26:04 2592
17 北京西 18:10 18:10 27:40 2738