首页 > 全国列车时刻表 > t289次列车时刻表

从北京西开往南宁t289次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:28:24 小时 全程距离:2638 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 22:00 22:00 00:00 -
2 保定 23:20 23:24 01:20 146
3 石家庄 00:43 00:55 02:39 281
4 邯郸 02:21 02:23 04:05 442
5 郑州 04:50 04:56 06:32 689
6 许昌 05:42 05:45 07:18 775
7 漯河 06:20 06:23 07:53 829
8 驻马店 06:59 07:02 08:29 895
9 信阳 07:57 08:00 09:24 991
10 武昌 10:22 10:39 11:46 1225
11 长沙 14:07 14:16 15:14 1587
12 衡阳 16:08 16:26 17:06 1777
13 永州 17:52 18:13 18:32 1913
14 零陵 18:35 18:39 18:54 1939
15 道州 19:34 19:40 19:49 2025
16 江永 19:58 20:05 20:07 2047
17 江华 20:41 20:46 20:43 2069
18 贺州 21:44 21:52 21:41 2165
19 梧州 23:13 23:18 23:02 2300
20 玉林 01:06 01:27 24:50 2479
21 贵港 02:21 02:25 25:44 2568
22 南宁 05:05 05:05 28:24 2638