t283列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:20:00
到达时间:第4日06:38
里程(km):4617
耗时(hr):53:53
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南宁 |
---- |
20:00 |
00:00 |
- |
2 |
来宾 |
22:18 |
22:21 |
02:18 |
81 |
3 |
柳州 |
23:13 |
23:33 |
03:10 |
789 |
4 |
怀化 |
06:22 |
06:38 |
09:59 |
397 |
5 |
吉首 |
08:12 |
08:18 |
11:33 |
500 |
6 |
张家界 |
10:04 |
10:16 |
13:19 |
625 |
7 |
慈利 |
11:43 |
11:48 |
14:46 |
1012 |
8 |
石门县北 |
12:29 |
12:37 |
15:27 |
639 |
9 |
荆门 |
15:27 |
15:30 |
18:17 |
1283 |
10 |
襄阳 |
16:57 |
17:29 |
19:44 |
992 |
11 |
邓州 |
18:28 |
18:30 |
20:43 |
1065 |
12 |
南阳 |
19:14 |
19:54 |
21:27 |
- |
13 |
镇平 |
20:20 |
20:23 |
21:53 |
1152 |
14 |
内乡 |
20:45 |
20:48 |
22:15 |
1186 |
15 |
西安 |
01:31 |
01:43 |
26:58 |
1573 |
16 |
宝鸡 |
03:36 |
03:57 |
28:51 |
1746 |
17 |
天水 |
05:33 |
05:39 |
30:27 |
1901 |
18 |
甘谷 |
06:21 |
06:23 |
31:09 |
1968 |
19 |
陇西 |
07:07 |
07:11 |
31:53 |
2047 |
20 |
定西 |
08:05 |
08:08 |
32:47 |
2131 |
21 |
兰州 |
09:33 |
09:48 |
34:12 |
2249 |
22 |
武威 |
13:00 |
13:06 |
37:24 |
2967 |
23 |
金昌 |
13:43 |
13:49 |
38:01 |
3041 |
24 |
张掖 |
15:30 |
15:36 |
39:42 |
3211 |
25 |
酒泉 |
17:35 |
17:41 |
41:41 |
3412 |
26 |
嘉峪关 |
18:00 |
18:14 |
42:00 |
3434 |
27 |
柳园 |
20:56 |
21:04 |
44:42 |
3731 |
28 |
哈密 |
00:16 |
00:27 |
47:54 |
4052 |
29 |
鄯善 |
03:10 |
03:16 |
50:37 |
4315 |
30 |
吐鲁番 |
04:39 |
04:45 |
52:00 |
4463 |
31 |
乌鲁木齐 |
06:38 |
06:38 |
53:53 |
4617 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页