t281列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:19:28
到达时间:第4日10:56
里程(km):4617
耗时(hr):57:48
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌鲁木齐 |
19:28 |
19:28 |
00:00 |
- |
2 |
吐鲁番 |
21:23 |
21:29 |
01:55 |
150 |
3 |
鄯善 |
22:51 |
22:57 |
03:17 |
298 |
4 |
哈密 |
01:17 |
01:32 |
05:37 |
535 |
5 |
柳园 |
04:48 |
04:56 |
08:53 |
882 |
6 |
嘉峪关 |
07:37 |
07:44 |
11:34 |
1179 |
7 |
酒泉 |
08:03 |
08:08 |
11:53 |
1201 |
8 |
张掖 |
09:55 |
10:01 |
13:40 |
1402 |
9 |
金昌 |
11:38 |
11:42 |
15:17 |
1572 |
10 |
武威 |
12:27 |
12:33 |
16:02 |
1646 |
11 |
兰州 |
15:37 |
15:52 |
19:06 |
1754 |
12 |
定西 |
17:08 |
17:10 |
20:22 |
1872 |
13 |
陇西 |
18:02 |
18:07 |
21:14 |
1956 |
14 |
甘谷 |
18:56 |
18:59 |
22:03 |
2234 |
15 |
天水 |
20:18 |
20:26 |
23:22 |
2102 |
16 |
宝鸡 |
22:59 |
23:17 |
25:55 |
2257 |
17 |
西安 |
00:56 |
01:06 |
27:34 |
2430 |
18 |
西峡 |
05:29 |
05:35 |
31:57 |
2964 |
19 |
内乡 |
06:42 |
06:46 |
33:04 |
3007 |
20 |
镇平 |
07:12 |
07:17 |
33:30 |
3041 |
21 |
南阳 |
07:53 |
09:14 |
34:06 |
- |
22 |
襄阳 |
11:03 |
11:33 |
35:55 |
3201 |
23 |
荆门 |
13:03 |
13:06 |
37:25 |
3325 |
24 |
松滋 |
15:09 |
15:21 |
39:28 |
3476 |
25 |
石门县北 |
16:26 |
16:32 |
40:33 |
3554 |
26 |
张家界 |
18:55 |
19:11 |
42:56 |
3672 |
27 |
吉首 |
20:53 |
21:01 |
44:38 |
3797 |
28 |
怀化 |
22:35 |
22:55 |
46:12 |
3900 |
29 |
柳州 |
06:33 |
06:58 |
53:50 |
- |
30 |
南宁 |
10:56 |
10:56 |
57:48 |
4617 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页