t270列车时刻表
列车类型:特快
开车时间:23:35
到达时间:第3日18:32
里程(km):3796
耗时(hr):39:49
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
喀什 |
---- |
23:35 |
00:00 |
- |
2 |
阿图什 |
00:03 |
00:06 |
00:28 |
36 |
3 |
阿克苏 |
05:32 |
05:43 |
05:54 |
463 |
4 |
新和 |
07:31 |
07:33 |
07:42 |
665 |
5 |
库车 |
07:57 |
08:01 |
08:06 |
705 |
6 |
库尔勒 |
10:47 |
11:02 |
10:52 |
715 |
7 |
焉耆 |
11:35 |
11:38 |
11:25 |
771 |
8 |
吐鲁番 |
13:54 |
13:59 |
13:41 |
1049 |
9 |
鄯善 |
15:13 |
15:17 |
14:55 |
1469 |
10 |
哈密 |
17:35 |
18:04 |
17:13 |
1732 |
11 |
柳园 |
20:49 |
21:01 |
19:58 |
2053 |
12 |
玉门 |
23:05 |
23:07 |
22:02 |
2218 |
13 |
嘉峪关 |
00:27 |
00:35 |
23:22 |
2350 |
14 |
酒泉 |
00:54 |
00:59 |
23:41 |
2372 |
15 |
清水 |
01:32 |
01:34 |
24:14 |
2436 |
16 |
张掖 |
02:51 |
02:59 |
25:31 |
2573 |
17 |
山丹 |
03:27 |
03:32 |
25:59 |
2626 |
18 |
金昌 |
04:50 |
04:56 |
27:17 |
2743 |
19 |
武威 |
05:41 |
05:47 |
28:02 |
2817 |
20 |
兰州 |
09:00 |
09:20 |
31:15 |
3120 |
21 |
定西 |
10:36 |
10:40 |
32:31 |
3238 |
22 |
陇西 |
11:32 |
11:37 |
33:23 |
3322 |
23 |
甘谷 |
12:26 |
12:31 |
34:12 |
3401 |
24 |
天水 |
13:41 |
13:50 |
35:22 |
3468 |
25 |
宝鸡 |
16:22 |
16:28 |
37:54 |
3623 |
26 |
虢镇 |
16:44 |
16:46 |
38:10 |
3643 |
27 |
蔡家坡 |
17:00 |
17:02 |
38:24 |
3666 |
28 |
杨陵 |
17:28 |
17:30 |
38:50 |
- |
29 |
咸阳 |
18:06 |
18:09 |
39:26 |
3773 |
30 |
西安 |
18:32 |
18:32 |
39:49 |
3796 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页